Вячеслав Бутусов написал песню для детского хора

бутусов дигиталыВячеслав Бутусов написал песню для детского хора. Премьера композиции под названием «Дигиталы» состоялась накануне Нового года. Послушать произведение можно на нашем портале.

«В преддверии Новогодних праздников «Орден Славы» и детский хор телевидения и радио Санкт-Петербурга под управлением Игоря Грибкова представляют новую композицию “Дигиталы”! С наилучшими пожеланиями всем и каждому!» – говорится в описании к видео.

Отметим, что этот же хор несколько лет назад принимал участие в записи песни группы «Алиса». Речь идет о композиции «Когда окончится день». Она входит в студийный альбом «Цирк».

Напомним также, что в начале декабря Вячеслав Бутусов опубликовал еще одну новогоднюю композицию. Это – песня «Евростих 2020», к которой сделан новый видеоряд. Основной для него послужили кадры из детской сказки «Морозко».



Кстати, детский хор к записи песен привлекали и другие рок-музыканты. Так, например, подрастающее поколение принимало участие в записи песни «Рокот рока» группы «Калинов Мост». Кроме того, широкую известность получила песня «Птица» Гарика Сукачева, в которой также нашлось место хоровому пению.

Вас может заинтересовать