В группе Пикник коронавирус – концерты перенесены на январь

пикник коронавирусГруппа «Пикник» объявила о переносе столичных концертов в клубе «16 тонн» с декабря на середину января 2021 года. Причина заключается в том, что один из музыкантов коллектива получил положительный тест на коронавирус. Администрация группы успокаивает поклонников тем, что причин для беспокойства нет.

Как сообщается на официальных аккаунтах группы «Пикник» в социальных сетях, положительный тест на коронавирус получил бас-гитарист Марат Корчемный. В связи с этим все остальные музыканты коллектива отправились на самоизоляцию. Продлится она две недели.

«Друзья, хотелось по-человечески, вежливо проводить 2020 год концертами в “Тоннах”, но не тут-то было! В самый последний момент, буквально перед отъездом, получаю черную метку. Придется соблюдать самоизоляцию, карантин и все прочие правила приличия» – сообщает Марат в своем инстаграме.

Концерты группы «Пикник» в клубе «16 Тонн» должны были состояться 25 и 26 декабря. Новые даты выступления коллектива – 12 и 13 января 2021 года. Все купленные билеты действительны на новые даты.

Напомним, что в начале минувшей осени группа «Пикник» представила новую песню. Она называется «Колдун» и, как можно предположить, войдет в новый студийный альбом коллектива. На эту композиция также снят клип.

Вас может заинтересовать