Орден Славы Вячеслава Бутусова обновил Ястребиную свадьбу

бутусов ястребиная свадьба 2020Группа «Орден Славы» Вячеслава Бутусова представила новую версию песни «Ястребиная свадьба». Эта композиция ранее входила в репертуар группы «Наутилус Помпилиус». Послушать, как она зазвучала теперь, можно на нашем портале.

Напомним, что песня «Ястребиная свадьба» впервые была опубликована в альбоме «Переезд», записанном в 1982 году. В основе произведения лежит стихотворение венгерского поэта Эндре Ади в переводе Леонида Мартынова. Спустя почти сорок лет композиция получила новую жизнь.

Новая версия песни – акустическая. Инициатором её записи стал гитарист «Ордена Славы» Слава Суори. Именно он создал гитарное многоголосие в новой версии произведения, за что получил особую благодарность от Вячеслава Бутусова.

Акустическая версия песни «Ястребиная свадьба» опубликована на всех основных стриминговых сервисах. Послушать её также можно на нашем портале. Оцените новой звучание отличного произведения!



Напомним, что одним из последних релизов Вячеслава Бутусова стала обновленная версия композиции «Евростих». Произведение опубликовано в виде клипа. Основой же для него послужили кадры из художественного фильма «Морозко».

Вас может заинтересовать