Онлайн-концерт Ермена Анти, лидера Адаптации

ермен анти онлайн-концертОснователь и лидер группы «Адаптация» Ермен «Анти» Ержанов сыграет онлайн-концерт. Выступление музыканта состоится 12 декабря 2020 года в 18:00 по московскому времени. По окончании трансляции концерт можно будет посмотреть в записи.

Ермен Анти является одним из самых известных представителей андеграунда. В 2019 году он распустил группу «Адаптация», основанную в 1992 году. Последним студийным альбомом коллектива стала пластинка «Оруэлл».

После распада «Адаптации» Ермен занялся сольным творчеством. Осенью 2020 года он выпустил альбом «Смерть современного искусства». Релиз издания осуществило издательство «Выргород».

В ходе онлайн концерта Ермена Анти планируется получасовое подключение к антивоенному онлайн-марафону «Счастливая планета». Становитесь участниками мероприятия, присоединяясь к трансляции!



Отметим, что онлайн-концерт Ермена Анти будет бесплатным для всех. Однако желающие смогут поддержать музыканта рублем. Реквизиты для перечислений опубликованы в описании к плееру на видеохостинге Youtube.

Вас может заинтересовать