Онлайн-концерт Бранимира

онлайн-концерт бранимираРок-бард Бранимир сыграет онлайн-концерт 4 декабря 2020 года, начало – в 19:00 по московскому времени. Трансляция выступления музыканта пройдет на его официальном Youtube-канале. Посмотреть выступление будет возможно и нашем портале.

Бранимир, он же Александр Паршиков – известный в андеграунде рок-бард, один из интереснейших и самобытных музыкантов современности. Стиль, в котором он работает, критики характеризуют как дарк-фолк. Песни Бранимира затрагивают важные стороны жизни современного общества.

Сегодняшний онлайн-концерт Бранимир дает, в первую очередь, для городов, в которых из-за связанных с пандемией ограничений выступления состояться не могут. Трансляция пройдет бесплатно, но каждый желающий сможет выразить благодарность исполнителю посильной суммой. Реквизиты для перечислений можно увидеть на официальном Youtube-канале автора, перейти на который можно по ссылке из плеера.

Кстати, в этом году Бранимир выпустил новый студийный альбом. Пластинка получила название «Верная смерть». Эту работу можно послушать на нашем портале.



Напомним также, что весной Бранимир сыграл онлайн-концерт с презентацией альбома «Верная смерть». Запись этого выступления музыканта доступна для просмотра на нашем портале. Хронометраж этого концерта составляет чуть менее часа.

Вас может заинтересовать