Мельница записала Темные земли для The World of Warcraft: Shadowlands

мельница темные землиГруппа «Мельница» представила вторую песню из своего нового студийного альбома «Манускрипт». Композиция под названием «Темные земли» опубликована сегодня на популярных интернет-площадках. Послушать её можно и на нашем портале.

Песню «Темные земли» группа «Мельница» записала специально для дополнения к игре The World of Warcraft: Shadowlands. «Классическое звучание коллектива в этой мощной балладе сочетается с образами и сюжетными отсылками, которые придутся по душе всем поклонникам игры» – говорится в пресс-релизе композиции.

Группу «Мельница» и компанию Blizzard Entertainment, выпускающую игру, связывает опыт успешной работы над песней «Дочь морей», сопровождавшей выход дополнения The World of Warcraft: Battle of Azeroth. В российской локализации этого ролика Наталья О’Шей стала «голосом Джайны», и это исполнение было очень высоко оценено поклонниками игры по всему миру.

Новая песня «Мельницы» опубликована в виде сингла. Её можно загрузить в музыкальные приложения, а также послушать онлайн на стиминговых сервисах. Оцените новинку прямо сейчас!



Новый альбом группы «Мельница» «Манускрипт» уже почти готов. Релиз этой работы запланирован на весну 2021 года. Ранее музыканты представили композицию «Рукописи», которая стала первым синглом с готовящейся к выпуску пластинки.

Вас может заинтересовать