Константин Кинчев подвел итоги года

константин кинчевФронтмен группы «Алиса» Константин Кинчев подвел итоги года и поздравил выездных поклонников. Своё видеообращение музыкант разместил в инстаграме. Характеризуя уходящий 2020 год, он назвал его чудовищным.

«Все планы, все желания, вся жизнь, все было скомкано и брошено под ноги пандемии. Причем корона реальна и непредсказуемо опасна. Концертов нет, фест накрылся» – написал Константин Евгеньевич в комментарии к посту.

Кроме того, фронтмен «Алисы» поблагодарил выездных поклонников, особо отметив Диму Крота, не пропустившего ни одного концерта коллектива за последние десять лет. В награду ему будет вручено делюкс-издание сольного альбома Кинчева под номером один. Релиз этой работы запланирован на 2021 год.

Отметим, что для группы «Алиса» год сложился крайне неудачно. Коллектив планировал отметить юбилеи сразу двух альбомов – «Солнцеворот» и «Изгой». Однако из-за пандемии их пришлось отменить. Зато коллектив сыграл несколько акустических концертов и появился в программе «Квартирник у Маргулиса».

Единственным релизом от группы «Алиса» в уходящем году стала композиция «Дежавю». Песня была опубликована в виде клипа. Войдет ли она в ожидаемый альбом коллектива пока неизвестно.

Вас может заинтересовать