Группа Сплин перенесла неотменяемый концерт на февраль

сплин переносит концерт на февральГруппа «Сплин» переносит новогодний столичный концерт на новую дату. Поскольку клуб Adrenaline stadium по решению суда закрыт до января, анонсированное ранее выступление коллектива не может состояться. Теперь москвичи смогут увидеть команду Александра Васильева в конце февраля.

«В связи с Постановлением Савеловского районного суда от 25.12.2020 по делу № 5-2371/2020, приостанавливающим деятельность Adrenaline Stadium до 06.01.2021, мы вынуждены перенести концерт группы Сплин на более поздний срок» – сообщается в социальных сетях коллектива.

Отметим, что отмененное выступление, которое должно было состояться 27 декабря 2020 года, группа анонсировала как «концерт, который точно состоится». Как показало время, он действительно состоится, но в другое время. Новая дата выступления «Сплин» в Москве – 23 февраля 2021 года.

Причиной закрытия клуба Adrenaline stadium послужил концерт группы «Кипелов», состоявшийся 4 декабря 2020 года. Инспекторы Роспотребнадзора констатировали несоблюдение мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции. 7 декабря двери клуба опечатали, а теперь суд приостановил деятельность заведения сроком на 30 суток.

Что касается группы «Сплин», напомним, что в середине декабря команда выпустила новый альбом. Пластинка, состоящая из нового материала, получила название «Вира и майна». Запись опубликована в цифровом виде, а послушать её можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать