Группа Слот показала Стадию гнева

слот стадия гневаГруппа «Слот» представила первый сингл с готовящегося к выпуску студийного альбома. Композиция под названием «Стадия гнева» опубликована сегодня на всех цифровых площадках. Снятый на неё клип можно посмотреть на нашем портале.

Режиссером клипа стал Сергей Шубин. Он также известен как вокалист группы Biopsyhoz. Создатели ролика считают, что он придется по душе, как старым, так и новым поклонникам гурппы «Слот». При этом, как отмечают музыканты, весь съемочный процесс занял один день.

«Песня создавалась в нашем добровольно-творческом заточении, в загородном доме. Один из редких треков, который после месяца заседаний вышел не только с готовой музыкой, но и почти дописанным текстом. В нём мы препарируем пять психологических стадий принятия тяжёлого события, и наш герой игнорирует торг, депрессию и само принятие, а останавливается на стадии гнева, ибо нефиг!» – комментирует новинку Игорь Лобанов.

Кстати, в настоящее время группа «Слот» проводит краудфандинг-акцию, в ходе которой собирает средства на выпуск альбома. Она продлится до 15 декабря 2020 года. Акция проходит на портале краудфандинга «Планета».



Напомним также, что предыдущий номерной альбом группы «Слот» называется «200 кВт». Его релиз состоялся в 2018 году. А в 2020 году коллектив выпустил карантинный альбом, в котором представил акустические версии своих хитов.

Вас может заинтересовать