Группа Би-2 показала Рождество с Квартетом И

би2 и квартет и рождествоГруппа «Би-2» выпустила новый клип на песню «Рождество». Эта композиция вошла в саундтрек нового художественного фильма «Квартета И» «Обратная связь». Посмотреть это музыкальное видео можно на нашем портале.

«Небольшой клип на нашу давнюю песню “Christmas”, который мы сняли пару дней назад на вечеринке. Эта песня стала саундтреком к новой комедии Квартета И “Обратная связь”, которая уже вовсю идёт в кино. Так что бегом поднимать новогоднее настроение!» – комментируют музыканты клип в социальных сетях.

Отметим, что впервые песня «Рождество» была опубликована в альбоме «Би-2» «Лунапарк». Релиз этой пластинки состоялся в 2009 году. Теперь композиция получила вторую жизнь, а клип на неё представлен непосредственно в Рождество по юлианскому календарю.

В новом клипе снялись как музыканты группы «Би-2», так и участники «Квартета И». Также в ролике задействованы Анастасия Уколова, Мария Миронова и Ирина Горбачева. Смотрите клип прямо сейчас!



Напомним также, что на днях группа «Би-2» представила еще один клип, ставший трейлером к сериалу «Пассажиры». Этот ролик вы можете посмотреть на нашем портале. Основой для него послужила композиция «Того что нет».

Вас может заинтересовать