Гарик Сукачев выпустил клип – Разговор на остановке трамвая

гарик сукачев клип разговор на остановке трамваяСостоялась премьера клипа Гарика Сукачева на композицию «Разговор на остановке трамвая». Ролик опубликован на официальном Youtube-канале исполнителя. Посмотреть его можно на нашем портале.

Режиссером клипа выступил сам Игорь Иванович Сукачев. Производством видео занималась компания All Star TV. Премьера клипа состоялась на двух платформах: в инстаграме автор опубликовал ролик 11 декабря, а на Youtube – 14 декабря.

«Такие истории рождаются у меня спонтанно. Конкретно эта возникла из разговора с моим товарищем: мы болтали о том, что я давно не делал никакого музыкального видео. Может быть, сделать что-то самому, что-то очень простое? В тот же день я уехал на дачу, в ночи вышел покурить, и пока курил, я все и написал. На одном листочке» – комментирует Игорь Иванович свою работу.

Съёмки клипа проходили в Москве. Основные сцены сняты на Божедомке. Произведение посвящено новогоднему штурму Грозного в ночь с 31 декабря 1994 на 1 января 1995 года.



Кстати, на нашем канале в Яндекс.Дзен можно прочесть более подробную историю песни. Переходите, оценивайте и подписывайтесь на наш канал! Там тоже будут появляться интересные материалы.

Вас может заинтересовать