Гарик Сукачев посвятил Разговор на остановке трамвая штурму Грозного

сукачев разговор на остановке трамваяГарик Сукачев выпустил новую песню. Композиция под названием «Разговор на остановке трамвая» опубликована сегодня на всех цифровых площадках. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Песня Гарика Сукачева «Разговор на остановке трамвая» посвящена трагическим событиям в новой истории России. Музыкант вспоминает штурм Грозного в новогоднюю ночь с 1994 на 1995 год. Наступление силовиков закончилось провалом и обернулось гибелью сотен людей, включая мирных жителей.

Сукачев также выпустит клип на эту композицию. Кстати, ранее мы публиковали сюжет со съемочно площадки этого ролика. Премьера окончательного варианта клипа запланирована на 14 декабря 2020 года.

«Такие истории рождаются у меня спонтанно. Конкретно эта возникла из разговора с моим товарищем: мы болтали о том, что я давно не делал никакого музыкального видео. Может быть, сделать что-то самому, что-то очень простое? В тот же день я уехал на дачу, в ночи вышел покурить, и пока курил, я все и написал. На одном листочке» – комментирует новинку Игорь Иванович.



Напомним также, что предыдущим синглом от Гарика Сукачева стала композиция «Бусидо. Путь самурая». Эту песню музыкант представил в середине октября. Не исключено, что оба произведения мы сможем вскоре услышать в новом студийном альбоме музыканта.

Вас может заинтересовать