Дария Ставрович о первых шагах в музыке, Слоте и Нуки

дария ставровичВокалистка группа «Слот» Дария Ставрович дала большое интервью Youtube-шоу «В поисках титанов». Гостья рассказала о том, как начинался её путь в музыке, чем она занималась до прихода в команду и многое другое. Подробнее смотрите на нашем портале.

Дария Ставрович более известна под сценическим псевдонимом Нуки. С 2006 года является вокалисткой группы «Слот», с 2012 года руководит собственным сольным проектом «Нуки». Пишет музыку к детским мультфильмам. В 2017 году стала полуфиналисткой шоу «Голос».

Рассказывая о начале своей музыкальной жизни, Даша рассказала о том, как училась вокалу в Нижнем Новгороде. Как после переезда в Москву она пела в церковном хоре и электричках. Подробно поведала о своем приходе в «Слот» и начале работы в команде.

Часть интервью посвящена сольному творчеству Дарии, которым она занимается в рамках проекта Нуки. Она, в частности, рассказала о том, почему решила заняться своим собственным проектом и как это повлияло на её работу в «Слоте». Более подробно смотрите на видео!



Напомним также, что в начале 2020 года вышел полноформатный альбом формации «Нуки». Он называется «Волки смотрят в лес». Эту пластинку можно послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать