Би-2 показали клип Того что нет по мотивам сериала Пассажиры

би 2 того что нет пассажирыГруппа «Би-2» представила клип на песню «Того что нет». Композиция стала саундтреком к сериалу «Пассажиры», премьера которого запланирована на 24 декабря 2020 года. Посмотреть музыкальное видео, ставшее трейлером к сериалу, можно на нашем портале.

Снял клип режиссер Максим Слюсарев. Автор музыки и текста песни – Михаил Карасев. Помимо постановочных съёмок с участием Лёвы и Шуры, в клипе использованы кадры из телесериала.

Сериал «Пассажиры» – это проект онлайн-платформы START. Это история о людях, попадающих в желтое такси к водителю Андрею после своей смерти. Однако его пассажирами становятся лишь те, кто не успел подвести важный итог своей жизни…

Песня «Того что нет» входит в альбом «Нечетный Воин 4. Часть 1». Напомним, что релиз этой пластинки состоялся в октябре 2020 года. Послушать эту работу можно на нашем портале.



Напомним также, что последний на текущий момент релиз от группы «Би-2» – это сингл «Бог проклятых». Композиция опубликована в виде эффектного клипа, а также выпущена на макси-сингле. Помимо оригинальной версии в него вошли еще пять вариантов исполнения.

Вас может заинтересовать