Хит группы Агата Кристи Как на войне переведен на английский язык

хит агаты кристи на английскомОдин из известнейших хитов группы «Агата Кристи» переведен на английский язык. Речь идет о композиции «Как на войне». Послушать необычную кавер-версию можно на нашем портале.

Версия песни группы «Агата Кристи» «Как на войне» на английском языке опубликована на Youtube-канале Even Blurry Videos. Автор перевода и новой аранжировки произведения – Игорь Сахаров. Получилось очень неплохо!

Напомним, что композиция «Как на войне» впервые была опубликована в 1992 году. Её оригинальная версия входит в альбом группы «Агата Кристи» «Позорная звезда». На композицию также был снят клип.

Автор кавер-версии Игорь Сахаров дает уроки игры на гитары и английского языка. Он также готовит переводы песен по специальным заказам. Контактные данные заинтересовавшиеся могут найти в его профиле на Youtube.



На Youtube-канале Even Blurry Videos опубликованы десятки англоязычных кавер-версий хитов русского рока. Одной из последних опубликованных песен стала «Перемен» Виктора Цоя, которую можно послушать на нашем портале. Также отметим, что новинки Игорь выпускает на своём канале регулярно.

Вас может заинтересовать