Сплин анонсирует новогодний концерт, который точно состоится

новогодний концерт сплинГруппа «Сплин» анонсирует новогодний концерт, который точно состоится. Выступление пройдет в Москве, а число зрителей будет строго ограничено. Билеты на мероприятие уже поступили в продажу.

Выступление группы «Сплин» в Москве запланировано на 27 декабря 2020 года. Коллектив рассчитывает выступить в клубе Adrenaline Stadium. Билеты на мероприятие можно приобрести, пройдя по этой ссылке.

Особенности новогодней концертной программы музыканты не разглашают. Однако, можно предположить, что зрители услышат как уже полюбившиеся хиты, так и новые произведения. Можно не сомневаться в том, что сет-лист будет отличным!

Но стоит учесть, что из-за угрозы распространения коронавируса в столице действуют ограничения на проведение массовых мероприятий. Согласно постановлению городской администрации, концертные залы могут быть заполнены только на 25%. Хочется надеяться, что ограничения не ужесточат к концу года.

Кстати, в настоящее время группы «Сплин» работает над новым альбомом. Музыканты уже представили одну из песен с этой работы. Она называется «За семью печатями». Дата выхода пластинки и её название пока не разглашаются.

Последний на текущий момент студийный альбом группы «Сплин» называется «Тайком». Его релиз состоялся в конце прошлого года. Запись опубликована только в цифровом виде и на носителях издана не будет.

Вас может заинтересовать