Найк Борзов представляет песню – Больной и злой

найк борзов больной и злойНовый сингл выпустил Найк Борзов. Композиция под названием «Больной и злой» опубликована сегодня на всех цифровых площадках. Посмотреть клип на неё можно на нашем портале.

«Я написал этот трек, когда нас всех посадили под домашний арест, а мир содрогался в коронавирусных конвульсиях» – комментирует автор свое произведение. «Это такое зеркало, в которое нам всем придется заглянуть рано или поздно…» – добавляет Найк.

Новую песню Найк Борзов представил в формате лирического видео. Музыкант предлагает активно ставить лайки и комментировать ролик на Youtube. Среди отметившихся зрителей 16 ноября 2020 года он разыграет «злые открытки с автографом и парой приятных слов».

Песня Найка Борзова «Больной и злой» уже доступна для загрузки в приложения. Онлайн-версия опубликована на сервисе Яндекс.Музыка. Смотрите клип и слушайте песню на нашем портале!



Напомним также, что в текущем году Найк Борзов выпустил полноформатный альбом. Он получил название «Капля крови Создателя». Послушать эту работу можно на нашем портале. Трек-лист пластинки состоит из десяти новый композиций.

Вас может заинтересовать