Константин Кинчев отчитался о концерте с программой Злые песни

кинчев о концерте злые песниКонстантин Кинчев опубликовал небольшой отчет о прошедшем недавно в Петербурге концерте «Алисы». Команда выступала в ДС «Юбилейный» с программой «Злые песни». По итогам мероприятия был сделан короткий ролик.

Напомним, что концерт группы «Алиса» с программой «Злые песни» прошел в Санкт-Петербурге 6 ноября 2020 года. Это было первое полноценное электрическое выступление коллектива после продолжительного перерыва. Сет-лист концерта Константин Кинчев составил из песен, многие из которых звучат со сцены крайне редко.

Короткий видеоотчет Константин Евгеньевич опубликовал в своем инстаграме. В его основу легла запись исполнения песни «Тоталитарный рэп». Фронтмен «Алисы» также поблагодарил поклонников «за огонь».

Выступление «Алисы» с программой «Злые песни» должно было состояться и в Москве. Однако из-за введенных столичной мэрией ограничений выступление пришлось перенести на январь. Согласно текущему графику, команда выступит в ДК имени Горбунова 29 января 2021 года.

Также предлагаем вашему вниманию подготовленный нами сборник «Злые песни группы Алиса». Он состоит из двадцати композиций из разных альбомов коллектива.

Вас может заинтересовать