Группа Монгол Шуудан выпустила сингл Забор

монгол шуудан заборНовый сингл представила группа «Монгол Шуудан». Композиция, мало чем напоминающая предыдущее творчество коллектива, получила название «Забор». Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Как сообщил на официальных ресурсах коллектива в социальных сетях Валерий Скородед, песня «Забор» будет стоять особняком и, скорее всего, не войдет в грядущий альбом. Музыкант отметил, что композиция – это шутливая песенка о похождениях группы «Монгол Шуудан» в естественных условиях гастрольной жизни.

«Хотелось донести до слушателя и создать атмосферу гастрольной жизни нашего коллектива. Речитатив, как раз был использован именно для этого ибо в мелодической линии особой жести не передашь» – комментирует трек Валерий Скородед.

Новинка опубликована на популярных цифровых платформах. Песню уже можно загрузить в музыкальные приложения и слушать онлайн. Она также опубликована на сервисе Яндекс.Музыка.



Напомним также, что в начале текущего года группа «Монгол Шуудан» выпустила альбом «Гуляй-поле. Реанимация». Фактически это – обновленная версия пластинки 1991 года. Послушать эту работу можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать