Группа Калинов Мост отчиталась о праздновании юбилея Выворотня

калинов мост 30 лет выворотнюГруппа «Калинов Мост» отчиталась о праздновании 30-летию альбома «Выворотень» в московском ДК имени Горбунова. Соответствующий сюжет опубликован на официальномYoutube-канале коллектива. Посмотреть его можно на нашем портале.

Концерт, посвященный юбилею альбома «Выворотень», прошел в Москве 27 ноября 2020 года. Музыканты исполнили как песни с пластинки-виновницы торжества, так и другие хиты. Стоит отметить, что впервые коллектив выступил в столице с новым барабанщиком, сменившим ушедшего из группы Виктора Чаплыгина.

Выступление группы «Калинов Мост» прошло в новых карантинных условиях. Число зрителей было ограничено, кроме того, зрителям рекомендовалось соблюдать требования личной гигиены и социального дистанцирования, насколько это возможно. Концерт посетил и лидер F.P.G. Антон «Пух» Павлов.

Напомним, что альбом «Выворотень» группа «Калинов Мост» записала в 1990 году. Однако релиз этой работы состоялся в первой половине 1991 году. На виниловых пластинках запись выпустила компания SNC records, в студии которой и велась работа над диском.



Кстати, известно, что группа «Калинов Мост» уже приступила к работе над новым студийным альбомом. Он будет записан в обновленном составе – с новым гитаристом Дмитрием Плотниковым и новым барабанщиком Дмитрием Кричевским. Дата релиза и название пластинки пока не разглашаются.

Также напомним, что этой осенью состоялся релиз нового сольного альбома Дмитрия Ревякина. Пластинка получила название «Kosmotango». Лидер «Калинова Моста» подготовил её совместно с гитаристом Александром Бадажковым.

Вас может заинтересовать