Группа Би-2 выпустила клип Бог проклятых

би-2 бог проклятыхГруппа «Би-2» выпустила третий сингл со своего нового студийного альбома. Композиция под названием «Бог проклятых» опубликована сегодня в виде клипа. Посмотреть ролик можно на нашем портале.

Клип «Бог проклятых» снял режиссер Владимир Беседин по своему сценарию. Главную роль в этом ролике исполнил Савелий Кудряшов. Также в клипе задействованы Елена Кузнецова, Станислав Скакун, ингрид Оляринская и другие. Лёва Би-2 исполнил небольшую роль священника.

Сама песня записана в 2020 году на студии FlySound. Сведение композиции производилось в Лондоне, а мастеринг – в Лос-Анджелесе. Производством клипа занималась компания Kinemotor production.

Отметим, что песня «Бог проклятых» войдет в новый студийный альбом группы «Би-2». Его название и точная дата релиза пока не определены. По всей видимости, пластинку можно будет услышать в следующем году.



Напомним, что ранее группа «Би-2» представила еще два сингла с грядущей работы. Первым стала композиция «Пекло». После нее музыканты представили трек «Депрессия», который также был издан на виниле в нескольких вариантах аранжировки.

Предыдущий альбом «Би-2» называется «Горизонт Событий». Его релиз состоялся в 2018 году. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать