Федор Чистяков показал Цикория в акустике

федор чистяков цикорий акустикаФедор Чистяков поделился акустической версией песни группы «Ноль» «Цикорий». Соответствующее видео музыкант опубликовал на своем официальном Youtube-канале. Посмотреть его можно на нашем портале.

Опубликованное видео снято на фестивале JETLAG, который прошел в Нью-Йорке в 2019 году. Федор Чистяков представил там свою концертную программу «Акустическая революция». При этом во время выступления сломался баян и песни пришлось исполнять под гитару.

«И в общем было не плохо. Потом во время перерыва, в котором судорожно пытались починить баян, вдруг у одного из музыкантов нашёлся другой баян. Он был не очень мне удобен, и как минимум непривычен, поэтому непопадание в клавиши было обеспечено. Но всё равно концерт прошёл на высоком уровне накала» – комментирует Чистяков то выступление.

Напомним, что оригинальный вариант композиции «Цикорий» входит в альбом «Песня о безответной любви к Родине». В 2017 году Вася Ложкин сделал анимационный клип на техно-версию этой композиции. Посмотреть ролик можно на нашем портале.



В 2020 году Федор Чистяков выпустил альбом «Последний из Могикан». В него вошли песни, записанные им уже в Америке. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках издательством «Отделение Выход».

Вас может заинтересовать