Вадим Степанцов и Бахыт-Компот выпустили клип Дождь Сергей

бахыт компот дождь сергейКлип на новую песню представила группа Вадима Степанцова «Бахыт-Компот». Композиция под названием «Дождь Сергей» опубликована сегодня на официальном Youtube-канале коллектива.

Новый клип группы «Бахыт-Компот» анимационный. В нем изображены все участники коллектива, некоторые из которых одеты в майки с названиями культовых рок-групп. Режиссер ролика – Андрей Близнюк.

Композиция «Дождь Сергей» – одна из новых песен Вадима Степанцова. Работа над композицией велась в период самоизоляции. Кстати, как отметил лидер «Бахыт-Компота», период карантина существенно удешевил «процесс ваяния клипов».

Предполагается, что песня «Дождь Сергей» войдет в новый студийный альбом группы «Бахыт-Компот». Впрочем, дата его релиза пока не названа. Сам же Степанцов говорит, что о сроках готоновности полноформатного диска не знает, а вот макси-сингл вполне может скоро выйти.



Напомним также, что минувшей весной Вадим Степанцов представил клип своего проекта «Мастодонт». Основой для него послужила композиция «Мой личный Дудь». Посмотреть этот ролик можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать