Новинка от Бориса Гребенщикова – Дом всех святых

борис гребенщиков дом всех святыхОпубликована очередная новинка от Бориса Гребенщикова и группы «Аквариум». Новая песня коллектива называется «Дом всех святых». Послушать её можно на нашем портале.

Песня «Дом всех святых» пока еще не нашла себе место в альбоме. На текущий момент существует лишь концертная запись её исполнения. Премьера композиции состоялась в начале сентября на киевских концертах «Аквариума».

Представленная запись исполения песни – это фрагмент концерта «Аквариума» «Песни среди картин». Выступление состоялось 8 октября 2020 года в Москве. Концерт также транслировался онлайн.

Отметим, что этой осенью Борис Гребенщиков уже порадовал поклонников несколькими новыми песнями. В начале сентября он опубликовал студийную запись песни «Учение свет». А совсем недавно была опубликована концертная запись песни «Еретик».



Напомним, что последний на текущий момент альбом «Аквариума» из нового материала называется «Знак Огня». Его релиз состоялся в июне текущего года. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и будет издана на виниле.

Кроме того, на прошлой неделе состоялся релиз альбома БГ «Услышь меня, хорошая». Он состоит из советских песен в интерпретации «Аквариума». Пластинка представлена на сайте благотворительного фонда «Ночлежка».

Вас может заинтересовать