Крематорий сыграет концерт по заявкам, отправленным по почте

крематорий концерт по заявкамГруппа «Крематорий» анонсирует концерт по заявкам слушателей. Уникальность мероприятия заключается в том, что отдать голоса за ту или иную песню будет возможно только по обычной почте.

Концерт по заявкам группа «Крематорий» планирует сыграть 20 марта 2021 года. Выступление состоится в легендарном ДК имени Горбунова. Одним из центральных событий вечера станет сжигание шляпы Армена Григоряна.

«Отдавая дань истокам нашей рок-музыки, заявки на песни, которые войдут в трек-лист вечера, будут приниматься только по почте! Да-да! Настоящей!» – пишут музыканты в своих социальных сетях.

Письма со списком песен предлагается слать на адрес ДК имени Горбунова. В расчет берется почта, поступившая до 21 января 2021 года. Музыканты напоминают и порядок отправления письма: лист с написанным от руки списком песен запечатывается в конверт, который опускается в почтовый ящик.

Адрес ДК имени Горбунова: 121309, г. Москва ул. Новозаводская, дом 27.

Напомним также, что некоторое время назад группа «Крематорий» представила новый сингл. Им стала композиция «Шпионы». Снятый на неё клип можно посмотреть на нашем портале.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Группа «Крематорий» возвращается в легендарную Горбушку (ДК им. С.П. Горбунова) ⠀ Сколько было дано концертов в этом историческом месте? Не счесть! В память о героическом прошлом и начале новой эры «Горбушки» Весёлый Ансамбль подготовит для поклонников необычную программу: 20 марта 2021 года музыканты сыграют «Концерт по заявкам»! Отдавая дань истокам нашей рок-музыки, заявки на песни, которые войдут в трек-лист вечера, будут приниматься только по почте! Да-да! Настоящей! Письма? — в конверт ? и потом — в почтовый ящик! ? Письма будут приниматься до 20 января 2021 года. ✉✉✉✉✉✉ Получатель: ДК им. С.П. Горбунова Адрес: 121309, г. Москва ул. Новозаводская, дом 27 ✉✉✉✉✉✉ • Одним из центральных событий перформанса станет знаменитое аутодафе!?? Исторически все плановые предания огню головных уборов АСГ проходили именно в «Горбушке» и посему мы решили восстановить это ритуальное действо, которое, как доказано временем и наукой, гарантировано обеспечивает музыкантов и зрителей здоровьем и долголетием! • ?Увидимся в ДК Горбунова 20 марта 2021 года на праздничном концерте по вашим заявкам и с нашим огоньком?? • Билеты на сайте Горбушки: https://legendadkg.ru/ • #Крематорий #АрменГригорян #Горбушка #ДКимГорбунова #НашаМузыка #КонцертПоЗаявкам #РусскийРок

Публикация от Рок-Группа Крематорий (@crematoriumru)

Вас может заинтересовать