Константин Кинчев поздравил всех с Покровом

кинчев поздравил с покровомФронтмен группы «Алиса» Константин Кинчев поздравил поклонников с Покровом. Поздравление музыкант опубликовал на своей личной странице в инстаграме.

Покров Пресвятой Богородицы отмечают 14 октября. В этот день Андрею Юродивому явилась Божия Матерь во Влахернском храме Константинополя, где хранилась Её риза. В народной традиции Покров день называют временем встречи осени с зимой.

Кстати, в настоящее время группа «Алиса» готовится к столичным электрическим концертам. Коллектив планирует выступить с программой «Злые песни». В Санкт-Петербурге выступление запланировано на 6 ноября (ДС «Юбилейный»), а в Москве – на 14 ноября (Adrenaline Stadium).

Отметим, что группа не выступала в электричестве с зимы. Лишь в апреле коллектив сделал исключение и впервые в своей истории сыграл онлайн-концерт, запись которого можно посмотреть на нашем портале. Летом и осенью команда выступала с акустическими концертами.

Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Алиса» называется «Посолонь». Его релиз состоялся прошлой осенью. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всех с Праздником!!!? Царице моя Преблагая, Надеждо моя Пресвятая, приятелище сирым и странным Заступнице, бедствующих помоще и озлобляемых покрове, зриши мою напасть, зриши мою скорбь: отвсюду искушением одержим есмь, а заступающаго несть. Ты убо сама помози ми яко немощну, окорми мя яко странна, настави яко заблуждша, уврачуй и спаси яко безнадежна. Не имам бо иныя помощи, ни инаго предстательства, ни утешения, токмо Тебе, о Мати всех скорбящих и обремененных! Призри убо на мя, грешнаго и во озлоблении сущаго, и покрый мя пресвятым омофором Твоим, да избавлен буду от зол, мя обышедших, и восхвалю выну препетое имя Твое. Аминь. ?

Публикация от Kinchev (@kkinchevzona)

Вас может заинтересовать