Калинов Мост празднует 30-летие альбома Выворотень

калинов мост юбилей альбома выворотеньГруппа «Калинов Мост» празднует 30-летие альбома «Выворотень». На своем официальном Youtube-канале музыканты публикуют короткие отчеты о прошедших выступлениях. Одно из видео рассказывает о недавнем визите команды в Тулу.

Напомним, что альбом «Выворотень» вышел в конце 1990 года. Пластинка сразу полюбилась слушателям. Практически все вошедшие в неё песни сегодня заняли достойное место в золотом фонде отечественной рок-музыки.

Главные хиты пластинки – «Гон в полдень», «Назад в подвалы», «Имя назвать», «Увидеть себя». Первым издателем альбома была компания SNC records. Пластинка издавалась как на компакт-дисках, так и на виниле.

В 2020 году «Калинов Мост» отмечает 30-летие альбома «Выворотень». Коллектив подготовил специальную программу, в основу которой легли составившие эту пластинку пьесы. Небольшой ознакомительный сюжет смотрите прямо сейчас!



Кстати, празднование юбилея альбома «Выворотень» пройдет и в столицах. 9 октября «Калинов Мост» сыграет специальную программу в Санкт-Петербурге в клубе «Космонавт». В Москве команду можно увидеть 27 ноября в ДК имени Горбунова.

Вас может заинтересовать