Группа Louna выпустила клип – Сигнал в пустоте

louna клип сигнал в пустотеГруппа Louna представила третий сингл из своего альбома «Начало Нового Круга». Клип на песню «Сигнал в пустоте» опубликован сегодня на официальном Youtube-канале коллектива. Посмотреть его можно на нашем портале.

Новый клип группы Louna сняли Никита Бакусов и Юрий Подобед. Работа над роликом продолжалась полгода. В итоге получилось монументальное видео в лучших традициях коллектива.

Напомним также, что релиз альбома группы Louna «Начало Нового Круга» запланирован на 2 октября 2020 года. Однако участники проходившей на портале «Планета» краудфандинг-акции уже получили ссылки на цифровую версию пластинки. Остальные смогут послушать работу с завтрашнего дня.

Кстати, совсем скоро группа Louna сыграет акустический концерт в Москве. Выступление пройдет на сцене ДК имени Горбунова. Дата проведения: 11 октября 2020 года. Билеты уже в продаже.



Напомним также, что ранее группа Louna выпустила еще два клипа на вошедшие в новый альбом песни. Первый из них был опубликован в апреле, он снят на композицию «Из этих стен». Вторым стал ролик «Станем стеной», его премьера состоялась осенью.

Предыдущий номерной альбом группы Louna называется «Полюса». Его релиз состоялся в 2018 году. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать