Группа Инкогнито выпустила сингл – Тени на теле

инкогнито тени на телеНовый сингл представила группа Станислава Шклярского «Инкогнито». Композиция под названием «Тени на теле» опубликована сегодня на цифровых площадках. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Песня «Тени на теле» войдет в новый студийный альбом группы «Инкогнито». Его релиз запланирован на осень 2020 года. Однако точная дата и название пластинки пока не опубликованы.

«Поскольку концертная индустрия временно приостановила свою работу, то, как мне кажется, сейчас самое время записывать песни, сочинять песни, чем, собственно, группа и занимается. Осенью этого года мы планируем выпустить наш новый альбом, работа кипит, идет полным ходом» – говорит Стас Шклярский.

Песня «Тени на теле» опубликована на всех цифровых площадках. Послушать онлайн её можно на сервисах Яндекс.Музыка, YoutubeMusic. Трек также доступен на нашем портале.



Напомним также, что последний на текущий момент номерной альбом группы «Инкогнито» называется «Наши голоса». Его релиз состоялся в 2018 году. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках.

Вас может заинтересовать