Группа ДДТ готовит премьеру оптимистического клипа

ддт снимает клип в долгостроеГруппа «ДДТ» готовит премьеру песни и клипа. Съёмки нового ролика коллектива прошли на днях в одном из долгостроев Санкт-Петербурга.

Песня, на которую снимает клип команда Юрия Шевчука, называется «Лето». По словам автора, произведение отразило сложный 2020 год. Несмотря на постигшие мир сложности, впереди оптимизм и надежда – об этом и поет группа «ДДТ».

Съёмки нового клипа «ДДТ» прошли на строительной площадке жилкомплекса «Десяткино 2.0». Музыканты расположились в бетонных коробках этажей недостроенного дома. Каждый выступил в роли самого себя, сыграв на инструменте.

Согласно замыслу музыкантов, бетонные коробки будут символизировать микромир запертого человека. Увидеть результат можно будет во второй половине октября. К этому времени режиссер завершит монтаж музыкального видео.



Напомним также, что ранее группа «ДДТ» представила несколько новых песен. Последней из них стала композиция «Хор». Предполагается, что все публикующиеся новинки войдут в альбом, над которым в настоящее время работают музыканты.

Вас может заинтересовать