Новинка от Чайф – клип Не теряй надежду

чайф клип не теряй надеждуНовый клип представляет группа «Чайф». Основой для него послужила композиция «Не теряй надежду». Посмотреть ролик можно на нашем портале.

Песня «Не теряй надежду» войдет в альбом «Оранжевое настроение 3», над которым в настоящее время работают музыканты. Напомним, что выпустить его группа рассчитывает при финансовой поддержке поклонников. Акция краудфандинга проходит на портале «Планета».

Над клипом работала группа молодых художников и фотографов под руководством Глеба Северина. Музыканты считают, что им удалось сделать работу на века. По их мнению, это музыкальное видео не потеряет актуальность ни через десять, ни через двадцать лет.

Интересно отметить, что куплеты в песне «Не теряй надежду» исполняет Владимир Бегунов. Он же является автором музыки этого произведения. Текст этой песни Владимир Шахрин написал десять лет назад, однако ни в один из альбомов песню пока что включить не удавалось.



Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Чайф» называется «Слова на бумаге». Релиз этой пластиинки состоялся прошлой осенью. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать