Новинка от Бориса Гребенщикова – Учение свет

борис гребенщиков учение светНовую песню представила группа «Аквариум». Композиция, которая получила название «Учение свет», уже опубликована в студийном качестве и звучит на концертах коллектива. Послушать новинку можно и на нашем портале.

Новой песней Борис Гребенщиков поделился с поклонниками в своей авторской передаче «Аэростат». Напомним, что вот уже много лет она еженедельно выходит в эфир «Радио России». В её рамках лидер «Аквариума» знакомит слушателей с интересной музыкой, в том числе и с собственными произведениями.

Более того, песню «Учение свет» группа «Аквариум» уже играет на концертах. В начале сентября текущего года коллектив возобновил прерванные пандемией гастроли и уже выступил в нескольких городах Украины. В каждом из них прозвучала и новая песня.

Кстати, в ближайшее время группа «Аквариум» планирует выступить в Санкт-Петербурге. Концерт коллектива состоится 12 сентября 2020 года в Юсуповском саду. Выступление пройдет в рамках фестиваля «Части света».



Напомним также, что в этом году Борис Гребенщиков выпустил новый студийный альбом. Пластинка получила название «Знак Огня». Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках. Также планируется издание этого альбома на виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать