Музыканты Би-2 решают конфликты волшебными пенделями

би 2 решают проблемы пенделямиМузыканты группы «Би-2» показали как решают возникающие на гастролях и в процессе студийной работы конфликты. Пост об этом размещен на официальной странице команды в Instagram.

«Все возникающие на сцене разногласия мы привыкли решать профессионально и сугубо по-мужски» – гласит сопровождающий фотогалерею комментарий. Пост группы «Би-2» опубликован с хэштегом «волшебный пендель». При этом, как заметили подписчики, большую часть пенделей раздает Шура.

Напомним также, что в настоящее время группа «Би-2» работает над новым студийным альбомом. Его название и точная дата релиза пока не названы. Ранее сообщалось, что пластинка выйдет либо в конце текущего, либо в следующем году.

Самым свежим релизом от «Би-2» на сегодняшний день является сингл «Депрессия». Летом новая песня коллектива в нескольких вариантах исполнения была выпущена на виниловых пластинках. А еще раньше состоялась премьера клипа на заглавную песню макси-сингла.



Кстати, на днях состоялась премьера англоязычной версии нового хита «Би-2» «Пекло». Песню в обновленном виде опубликовали на Youtube-канале Even Blurry Videos. Клип на нее можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать