Группа Сплин представила новую песню – За семью печатями

новинка от сплин за семью печатямиНовым произведением поделился с поклонниками лидер группы «Сплин» Александр Васильев. В официальном Instagram-аккаунте коллектива он опубликовал текст под названием «За семью печатями».

Новый текст уже успел стать песней. Впервые группа «Сплин» исполнила её на концерте, прошедшем 12 сентября в Москве. На текущий момент в интернете есть только любительская видеозапись с этого выступления.

Пока неизвестно когда эта песня появится в студийном качестве. Не исключено, что она войдет в новый альбом коллектива. Впрочем, дата его релиза пока не названа, хотя известно, что «Сплин» уже работает над новым материалом.

Напомним также, что в апреле 2020 года группа «Сплин» опубликовала еще одну новинку. Речь идет о песне «Передайте это Гарри Поттеру, если вдруг его встретите». Композиция вызвала большой резонанс в обществе и спровоцировала волну ответных произведений.



Последний на текущий момент студийный альбом группы «Сплин» вышел в конце 2019 года. Он называется «Тайком». Этой осенью коллектив планирует продолжить тур в его поддержку, если пандемия снова не внесет изменения в повседневную жизнь.



В ближайшее время «Сплин» рассчитывает выступить в Санкт-Петербурге. Концерт коллектива запланирован на 26 сентября. Место проведения – Севкабель порт.

Вас может заинтересовать