Группа Louna призвала стать стеной в новой песне

louna представляет клип станем стенойСостоялась премьера клипа группы Louna на песню из нового студийного альбома. Композиция получила название «Станем стеной». Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Премьера клипа «Станем стеной» состоялась на официальном Youtube-канале группы Louna. Снял это музыкальное видео режиссер Тимофей Лебедев. В съемках ролика приняли участие все музыканты коллектива.

Отметим, что аудиоверсия композиции появится на цифровых площадках 18 сентября 2020 года. С этого дня её можно будет загрузить в музыкальные приложения, а также послушать онлайн на популярных стриминговых сервисах. Не пропустите!

Композиция «Станем стеной» входит в новый альбом «Начало Нового Круга». Релиз этой пластинки запланирован на 2 октября 2020 года. Однако уже сегодня желающие могут оформить предзаказ этой работы, чтобы услышать её одними из первых.



Отметим, что новая песня – это уже второй сингл из грядущего альбома группы Louna. Ранее музыканты представили композицию «Из этих стен». Она тоже была опубликована в виде клипа. Посмотреть его можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать