Би-2 на Квартирнике у Маргулиса представят Куртки Кобейна

куртки кобейна на квартирнике у маргулисаГруппа «Би-2» примет участие в программе телеканала НТВ «Квартирник у Маргулиса». В рамках передачи музыканты коллектива представят свой сайд-проект «Куртки Кобейна». Предлагаем вашему вниманию тизер программы.

«Куртки Кобейна» – это проект Шуры Би-2, основанный в 2018 году. Назван в честь лидера культовой группы Nirvana Курта Кобейна. К участию в проекте приглашаются популярные музыканты, в числе которых Диана Арбенина, Виталий Дубинин, Монеточка и другие.

На текущий момент проект выпустил один студийный альбом. Он так и называется – «Куртки Кобейна». Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на виниловых пластинках. Послушать альбом можно на нашем портале.

«Квартирник у Маргулиса» с участием проекта «Куртки Кобейна» выйдет в эфир телеканала НТВ в ночь с 19 на 20 сентября 2020 года. Начало в 0:15 по московскому времени. Не пропустите!



Напомним также, что минувшим летом состоялся релиз винилового издания сборника «Би-2» «New Best». Альбом вышел в формате трехдискового издания. Основой для него послужили композиции из одноименного концертного тура коллектива.

Вас может заинтересовать