Андрей Макаревич выпустил сборник старых и новых рассказов

макаревич выпустил книгу рассказовАндрей Макаревич выпустил новый сборник своих рассказов. Книга, изданная компанией «АСТ», получила название «Рассказы. Старые и новые».

Новый авторский сборник Андрея Макаревича содержит десятки увлекательных рассказов, эссе и набросков, написанных в период с 2007 по 2020 год. Лидер «Машины Времени» предается воспоминаниям и рассуждает о жизни. Издание доступно как в электронном, так и в печатном виде.

«Картины из детства, звуки и запахи, рок-н-ролл и джаз, Куба, Манхэттен и Владивосток, патриотизм и хамство, рай и ад, позитив и тоска, кино и литература… В этой книге воспоминания о советском быте соседствуют с размышлениями о музыке, путевые заметки – с философскими рассуждениями о жизни в целом, авторский вымысел – с правдивыми историями, а полезные рецепты – с необычными сказками» – говорится в пресс-релизе книги.

Электронная версия книги Андрея Макаревича «Рассказы. Старые и новые» доступна в ЛитРес. Печатное издание можно заказать в интернет-магазине «Лабиринт».

Кстати, минувшим летом группа «Машина Времени» приступила к записи нового студийного альбома. Его название и трек-лист пока не разглашаются. Работа над пластинкой ведется на студии «Полифон».

Также напомним, что в конце весны вышел новый документальный фильм о группе «Машина Времени». Он называется «Все очень просто». Эту картину можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать