Андрей Макаревич с супругой раскрыли семейные секреты

андрей макаревич с женойЛидер группы «Машина Времени» Андрей Макаревич в новом выпуске программы «Смак» раскрыл некоторые семейные секреты. Музыкант научил зрителей готовить сочные и вкусные домашние колбаски. Полный выпуск программы можно посмотреть на нашем портале.

Семейные секреты лидера «Машины Времени» опубликованы на Youtube-канале «Смак Андрея Макаревича». В новом выпуске передачи именитый музыкант вместе со своей женой Эйнат Кляйн готовят домашние колбаски разных видов. В том числе и с брусникой.

Музыкант с супругой рассказывают о том, как правильно выбрать ингредиенты и показывают как нужно набивать колбаски. Также они рассказывают о том, для чего нужны зубочистки в процессе приготовления продукта. Более подробно смотрите на видео!

Напомним также, что некоторое время назад гостьей Андрея Макаревича стала вокалистка группы «Мельница» Хелависа. Она научила его готовить табуле и помидоры с бараниной. Этот выпуск передачи можно посмотреть на нашем портале.



Кстати, недавно в продажу поступила очередная книга Андрея Макаревича. Она называется «Рассказы. Старые и новые». Издание доступно как в электронном, так и в печатном виде. Выпустило книгу издательство АСТ.

Вас может заинтересовать