В сентябре Земфира планирует сыграть два концерта

земфира сыграет на двух фестивалях в сентябре 2020 годаВ сентябре текущего года два концерта планирует дать Земфира. Выступления певицы состоятся в рамках фестивалей. Концерты пройдут при условии отсутствия ограничений на проведение массовых мероприятий.

На текущий момент анонсировано два концерта Земфиры. Один из них пройдет в Санкт-Петербурге, другой – в Сочи. С какой программой выступит певица пока неизвестно, но можно предположить, что зрители услышат как старые, так и новые песни.

Петербургский концерт Земфиры запланирован на 6 сентября. Он пройдет в рамках фестиваля Stereoleto. Место проведения мероприятия – Севкабель порт. Выступление Земфиры в Сочи пройдет 26 сентября в рамках соревнований Formula 1.

Отметим, что в текущем году Земфира планировала выступить на пяти музыкальных фестивалях. Они должны были состояться в России, Белоруссии и Испании. Однако из-за распространения коронавируса практически все мероприятия перенесены на следующий год.

Ранее сообщалось, что Земфира работает над новым студийным альбомом. Однако ни его название, ни дата релиза пока так и не были опубликованы. В то же время в начале апреля певица представила сингл «Крым». Композиция опубликована в цифровом виде на популярных интернет-площадках.

Вас может заинтересовать