Группа Калинов Мост опубликовала видео с новым барабанщиком

новый барабанщик калинова мостаГруппа «Калинов Мост» опубликовала видеозапись выступления с новым барабанщиком. Небольшой видеоклип одновременно является отчетом с выступления на фестивале «Улетай 2020».

Напомним, что на днях в аккаунтах группы «Калинов Мост» появилось сообщение об уходе из коллектива барабанщика Виктора Чаплыгина. Коллеги поблагодарили его за проделанную работу и пожелали успехов в дальнейшем творческом пути. Отметим, что новость появилась уже после того, как команда выступила с новым музыкантом.

Как стало известно, 22 августа 2020 года, на фестивале «Улетай» в составе группы «Калинов Мост» играл Дмитрий Кричевский. Любителям рок-музыки он известен по работе в группе «Ногу Свело!». В этой команде он играл в период с 2007 по 2017 год.

Официально новый музыкант группы «Калинов Мост» пока не представлен. Но скорее всего именно он будет играть в составе коллектива на ближайших концертах. Кстати, этой осенью команда планирует отпраздновать 30-летие альбома «Выворотень».



Кстати, в настоящее время на портале краудфандинга «Планета» проходит акция по сбору средств на выпуск нового сольника Дмитрия Ревякина. Пластинка получила название «Kosmotango». Её релиз запланирован на осень 2020 года.

Вас может заинтересовать