Группа Алиса откроет новый сезон Квартирника у Маргулиса

алиса откроет новый сезон квартирника у маргулисаНовый сезон программы «Квартирник у Маргулиса» стартует с акустического концерта группы «Алиса». Выступление коллектива покажет телеканал НТВ в ночь с 5 на 6 сентября 2020 года.

Константин Кинчев редкий гость на телевидении. Еще реже по ТВ можно увидеть концерты группы «Алиса». Если же говорить об акустической программе, то поклонники ждали её почти 20 лет.

Впервые за много лет снова прозвучат песни из альбомов «Jazz» и «Танцевать». В необычных аранжировках можно будет услышать и хорошо знакомые песни из других альбомов. Интересен и состав группы, усиленный баянистом Рушаном Аюповым и скрипачкой Людмилой Маховой.

Программа «Квартирник у Маргулиса» с группой «Алиса» выйдет в эфир канала НТВ в ночь с 5 на 6 сентября. Начало в 0:20 по московскому времени. Не пропустите!

Напомним также, что весной текущего года в самый разгар карантина группа «Алиса» сыграла онлайн-концерт. Музыканты представили программу «Посолонь». Полную версию выступления можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать