Вадим Курылев и ЭлектропартиZаны показали Детей забытых героев

вадим курылев дети забытых героевНовый клип выпустила группа Вадима Курылева «ЭлетропартиZаны». Ролик под названием «Дети забытых героев» опубликован на официальном Youtube-канале коллектива. Посмотреть его можно на нашем портале.

Клип группы «ЭлектропартиZаны» «Дети забытых героев» снял режиссер Денис Овчаренко. Главную роль исполнил Вадим Курылев. В этом музыкального ролике он сыграл киномеханика.

«У каждой эпохи свои символы, у каждого поколения свои герои. Как прожить в мире, где ты сам стал символом прошлого, а твоих героев давно никто не помнит? Твои поступки, твое мировоззрение непонятны и чужды окружающим. Но как раскрасить черно-белый космос забвения? Возможно ли вернуть ушедшее время, запустив пленку в обратную сторону?
Где проходит черта, отделяющая новое от старого, актуальное от забытого? И что делать с прошлым – бережно хранить на полках или размотать и бросить в адскую топку сегодняшнего дня?» – задаются вопросами авторы видео.

Группа благодарит за помощь в работе над клипом Юрия Зуева, Телекомпания «СТВ. Сосновый Бор», Максима Богданова и Валентина Тимохина, Мастерская «Мой Цех». Смотрите клип прямо сейчас.



Напомним также, что в конце прошлого года Вадим Курылев и его «ЭлектропартиZаны» представили клип «Блефуску». В этом видео музыканты призвали слушателей защищать свои страны от государственного милитаризма. Посмотреть клип можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать