Борис Гребенщиков выпустил Знак Огня

борис гребенщиков выпустил знак огняСостоялся релиз нового студийного альбома Бориса Гребенщикова. Пластинка под названием «Знак Огня» уже доступна для загрузки в приложения и прослушивания онлайн. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Альбом «Знак Огня» выпущен под маркой БГ. Он стал логическим продолжением цикла, начало которому Борис Гребенщиков положил альбомом «Соль». Второй работой цикла стала пластинка «Время N».

Работа над альбомом «Знак Огня» продолжалась в течение двух лет. Однако последние штрихи автор сделал весной 2020 года. По его словам, песни долго не складывались в единое целое и только изменившийся из-за коронавируса мир помог это сделать.

В новом альбоме Бориса Гребенщикова тринадцать композиций, две из которых инструментальные. Многие песни ранее уже выходили в виде синглов и хорошо известны слушателям. Однако в новой работе они представлены в других аранжировках.

Альбом вышел в цифровом виде. В скором времени планируется его издание на компакт-дисках и виниловых пластинках. Сбор средств на запись этой работы проходил на портале краудфандинга «Планета».



Вас может заинтересовать