Борис Гребенщиков принес Весть с Елисейских полей

гребенщиков весть с елисейских полейНовую песню представил лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков. Композиция под названием «Весть с Елисейских полей» опубликована в рамках акции «Подношение интересному времени». Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Песню «Весть с Елисейских полей» Борис Гребенщиков исполнил под гитару. Музыкант опубликовал её в своих социальных сетях. Композиция доступна и на видеохостинге Youtube на персональном канале лидера «Аквариума».

«Весть с Елисейских полей» – уже сорок второе подношение Интересному времени. Напомним, что публиковать песни в специальной серии Борис Гребенщиков начал в середине марта. Новые видео он публикует практически каждый день.

В настоящее время Борис Гребенщиков находится в Лондоне. Вернуться оттуда он пока что не может из-за отсутствия транспортного сообщения между странами.



Отметим также, что в апреле лидер «Аквариума» пообещал выпустить новый альбом в течение месяца. При условии, что поклонники оплатят студию для работы над ним. Однако до сих пор релиз не состоялся.

Вас может заинтересовать