Ольга Арефьева представит детский альбом онлайн

онлайн-концерт ольги арефьевойОльга Арефьева проведет онлайн-презентацию альбома «Как я стал клоуном». Выступление состоится 28 мая 2020 года в 19:00 по московскому времени. Посмотреть концерт можно на нашем портале.

«Как я стал клоуном» – это альбом детских песен Ольги Арефьевой. Первые концерты певицы с «детской программой» прошли в 2011 году. Однако в дальнейшем проект не получил продолжения.

Тем не менее, некоторые детские песни Арефьевой вошли в репертуар «Ковчега». Отдельные из них звучали на акустических концертах, другие исполнялись в рамках программы «Анатомия». Со временем появились и новые композиции.

«Детские песни, а может, песни внутреннего ребенка. Мои собственные оркестровки. Много веселья и немного грусти. 16 треков, 50 минут чистой музыки. Обратная связь, вопросы и ответы. Прямая трансляция» – пишет Ольга в своем блоге в анонсе онлайн-концерта.



Онлайн-трансляция концерта Ольги Арефьевой пройдет бесплатно. Однако желающие смогут «донатить» певице. Платежные данные указаны под плеером на странице трансляции на официальном Youtube-канале автора.

Напомним также, что в марте вышел новый студийный альбом Ольги Арефьевой. Он называется «Хина». Послушать эту работу можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать