Группа ДДТ переносит московский концерт на следующий год

ддт переносят московский концерт на годГруппа «ДДТ» объявила о переносе юбилейного московского концерта на следующий год. Анонсированное на 6 июня 2020 года выступление коллектива на стадионе «Открытие Арена» не состоится.

По состоянию на текущий момент все анонсированные на весну и начало лета концерты «ДДТ» перенесены на другие даты. На официальных каналах группы особо отмечается, что все запланированные выступления состоятся, но в другое время! Купленные ранее билеты действительны на новые даты.

Новая дата концерта «ДДТ» в Москве уже известна. Коллектив выступит на стадионе «Открытие Арена» 6 июня 2021 года. Группа представит уже анонсированную ранее программу, посвященную 40-летию.

Отметим, что на следующий год перенесены и концерты в Челябинске (23.04.21) и Кургане (25.04.21). На 1 мая 2021 года перенесено выступление «ДДТ» на испанском фестивале Kislorod. Также точно известно, что в заявленный срок группа не сможет выступить в Уфе, однако новая дата концерта пока не определена.

Напомним, что в 2020 году группа «ДДТ» планировала гастролировать с туром, посвященным 40-летию. Коллектив подготовил специальную программу из 30 песен. При этом половина из них новые, а другая половина – редко исполнявшиеся на концертах хиты прошлых лет.

Кстати, на прошлой неделе группа «ДДТ» опубликовала клип на новую песню. Композиция получила название «Злой дядя». Посмотреть этот ролик можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать