Группа Би-2 показала самоизоляционную депрессию

би-2 показали самоизоляционную депрессиюНовый клип выпустила группа «Би-2». Основой для него послужила композиция «Депрессия». Посмотреть музыкальное видео можно на нашем портале.

Клип группы «Би-2» «Депрессия» снял режиссер Максим Шишкин. Как отмечают музыканты, ролик стал первым в их многолетней истории, снятым в условиях полной самоизоляции. Что из этого получилось можно посмотреть на видео.

Песня «Депрессия» стала вторым синглом с готовящегося к выходу нового альбома «Би-2». Цифровой релиз состоялся сегодня на популярных интернет-площадках. Помимо оригинальной версии копозиции в издание вошли четыре ремикса.

Напомним, что ранее группа «Би-2» представила еще одну песню с готовящегося альбома. Речь идет о композиции «Пекло». Она также была представлена в виде клипа, снятого Максимом Шишкиным.



Кстати, запланированный на июнь 2020 года московский концерт «Би-2» в заявленную дату не состоится. Группа перенесла его на 15 августа. Однако гарантировать то, что выступление состоится, к сожалению, невозможно.

Вас может заинтересовать