Земфира выпустила песню про Крым

земфира крымНовый сингл представила Земфира. Композиция под названием «Крым» опубликована сегодня на всех цифровых площадках. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Сама Земфира традиционно не комментирует новую песню. Предположительно, композиция войдет в альбом, над которым в настоящее время работает певица. Его название и точная дата релиза пока не названы.

Помимо Земфиры в записи песни «Крым» приняли участие Пётр Чернявский, сыгравший на гитаре и бас-гитаре, барабанщик Александр Зингер. Программинг выполнил Дмитрий Емельянов. Сведением композиции занимались Кэемрон Крейг и Илья Лукашев, мастеринг выполнил Джордж Шиллинг.

Отметим, что это уже третья новинка от Земфиры за последнее время. Прошлой осенью на концерте в Дубае она представила композиции «Abuse» и «Goodbye». Годом ранее состоялась премьера трека «Джозеф».



Напомним также, что ранее Земфира анонсировала несколько концертов в 2020 году. Выступления запланированы на лето и должны пройти в рамках рок-фестивалей. Однако состоятся они в заявленный срок или нет пока неизвестно.

Вас может заинтересовать