Юрий Шевчук посвятил новую песню Екатерине

юрий шевчук посвятил песню екатеринеЛидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук опубликовал очередные ответы на вопросы поклонников. Кроме того, музыкант исполнил под гитару новую песню, которая называется «Екатерина». Посмотреть видео с ответами и послушать песню можно на нашем портале.

Отвечая на вопросы поклонников, на этот раз Юрий Шевчук рассказал о технической стороне творчества. В частности, он рассказал о том, как делает черновые записи и даже показал ход процесса. Также лидер «ДДТ» поведал о технике вокала.

Не обошлось и без вопросов на актуальные темы. Юрий Юлианович порассуждал о коронавирусе и героизме врачей. Также он высказал свое отношение к РПЦ и одному из её главных критиков – Александру Невзорову.

Помимо прочего Юрий ответил на вопрос о том, когда «ДДТ» приедет на Украину. Точных сроков музыкант не назвал, но пообещал, что группа обязательно выступит в этой стране. Более подробно смотрите на видео.



Напомним также, что в середине апреля группа «ДДТ» опубликовала видео-арт, сделанный для программы «Иначе». Фактически это – полная версия видеоряда, транслировавшегося в ходе концертного тура с упомянутой программой. Посмотреть это видео можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать