Юрий Шевчук озвучил предполагаемое название нового альбома ДДТ

юрий шевчук озвучил название нового альбома ддтЛидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук опубликовал новую партию ответов на вопросы. На этот раз музыкант рассказал о том, как планирует назвать новый альбом, о новых клипах и многом другом.

Отвечая на вопросы, Юрий Шевчук сообщил, что группа «ДДТ» все же не откажется от выпуска новых пластинок. Напомним, что ранее лидер коллектива хотел отказаться от уходящего формата, выпуская новинки синглами. Однако в конечном итоге он решил сохранить верность формату, потому что фактически музыкальный альбом несет тот же посыл, что и хорошая книга.

Говоря о вариантах названия пластинки, Юрий Юлианович выделил название «Эволюция». По его словам, одноименная композиция является центральной в новом цикле песен. Также лидер «ДДТ» сообщил, что несмотря на ухудшившуюся экономическую обстановку группа продолжит выпускать клипы.

Помимо прочего, Шевчук рассказал о своем отношении к лидеру «Сектора Газа» Юрию Клинских, группе «Пикник» и трибьют-проекту «Дуст». Коснулся неизданных, но исполнявшихся на концертах песен, порассуждал о русском роке. Также Юрий Юлианович дал список рекомендуемой литературы. Подробнее смотрите на видео.



Напомним также, что на прошлой неделе группа «ДДТ» представила нового гитариста. Им стал Павел Додонов. Музыкант примет участие в юбилейном туре коллектива.

Вас может заинтересовать